Антикризисная программа ДиалогHауки на "декабрь 1998 - январь 1999"

08 декабря 1998
[08.12.98]

Антикризисная программа ДиалогHауки на "декабрь 1998 - январь 1999"

ДиалогHаука объявляет на декабрь 1998 г. - январь 1999 г. антикризисную программу:
  • значительные скидки новым подписчикам;
  • оформление обычных подписок на короткий срок - 6 или 3 месяца;
  • Интернет-подписки с получением программ через сеть Интернет.

  1. Для новых подписчиков вводятся специальные антикризисные цены - новым клиентам абонементы на антивирусные программы предлагаются со скидкой до 40% на обычные подписки и до 75% - на Интернет-подписки.

    Hаибольшие скидки от текущего прейскуранта получат те новые клиенты, кто покупает абонементы с лицензией на один компьютер. Абонементы с лицензиями на большее количество компьютеров имеют разные скидки, так как уже сейчас цены текущего прейскуранта содержат беспрецедентно высокие скидки для лицензий на большое число компьютеров. Так, цена годового абонемента на 1000 компьютеров содержит скидку 97% в пересчете на компьютер в сравнении с ценой отдельного абонемента на один компьютер.

  2. Возможна покупка обычной подписки не только на год, как было раньше, но и на более короткие промежутки времени - на 6 месяцев или даже на 3 месяца.

  3. Самые большие скидки вводятся на Интернет-подписки. В случае Интернет-подписок как оформление подписок, так и получение программ происходит через сеть Интернет. В этом случае возможны варианты подписок на год, 6, 3 или 1 месяц. Последний случай по своей сути фактически равноценен обычной разовой покупке. Скидка 75% определена для годовых Интернет-подписок с лицензией на 1 компьютер.
Антикризисная программа ДиалогHауки дает пользователям компьютеров реальную возможность купить антивирусную подписку по доступным ценам и тем самым обеспечить защиту компьютеров от вирусов, "троянцев" и других вредоносных программ.

ДиалогHаука по-прежнему "на страже здоровья и безопасности Ваших компьютеров"R.

Информационная служба ЗАО "ДиалогНаука"
E-mail: Antivir@DialogNauka.ru
WWW: http://www.DialogNauka.ru


Copyright © 1998, ЗАО ДиалогНаука
322
Подписаться на новости
;